В Погоне За Кроликом

Центр паровых коктейлей
  • Державина, 9 — 1 этаж
  • Сибирская 650 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 460 м

Узнали об этой кальяной случайно-мимо проходили.появилось желание туда заглянуть.вот и состоялся вечер знакомства с данным заведением. Первое-позвонили на что первое нам ответили:здравствуйте,это самая лучшая кальяная-на самом деле такое приветствие уже вызывает что -то непонятного своего рода навязывание.сказав ,что мы хотели забронировать столик,ответили,что ждут на ближайшее время и что там ещё непонятное(?????). Через стеклянную дверь кальяной,увидев полуобнаженные женские ноги,возникли вопросы,на которые,я чувствую не получу никогда ответы.ну да,уютная установка,но не до такой степени.это на самом деле отталкивает.подошел кальянщик,определились с фруктовым вкусом табака.позже выяснилось,что был забит дарк с ментолом(что?зачем?кто просил?).постоянно горел табак (ребят,ну это непростительно для "лучшей кальяной").второе-музыка.как будто сидим на выпускном 11 класса,видимо они себе так представляют уютную обстановку😂. Ну и пару раз подходил кальяншик,оценить свой "лучший кальян",причём не раскурить,а просто покурить:D. Смех и возмущения было достаточно от нашей компании.чай,кстати,бесплатный!!!!(нам прям так и сказали,якобы не парьтесь,роскошь за наш счёт). В общем,мы вышли и поняли - "в погоне за кроликом " не ногой.никто и не расстроится:D