Вафельница

Кафе

Давно хотела попробовать такие вафли. Но уже раз пять подходила к таким островкам, делающих вафли, в ауре или галерее, но огромные очереди каждый раз разворачивали меня) вчера, о чудо, очередь составила 2 человека, и я рванула за вафлей. Правда, ожидание все равно составило минут 20-25. Но девушка работала одна и извинилась за ожидание. А сама вафля разочаровала, если честно. Шоколад в шариках почти не нашла, хотя заплатила за него😅 довавкой к вафле взяла сливки и киви, и сливки капали с конца вафли, а вафля размокла. За 216 руб я ждала большего от вафли. Но зато попробовала ее, наконец, галочку поставила)

• Мне тоже вафли не понравились. В Бельгии лучше ))) для меня слишком жирно с кремом, а без него сухо. Вообщем тоже Галочка )))