• Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Как и все решила попробовать вафли, столь знаменитые в соц сетях. Работник с распущенными волосами , без головного убора и с накрашенными ногтями, тут же рассчитает вам, а потом наденет перчатку и начнёт готовить. Выбор сомнительный. Больше брать ничего там не буду, это уж точно.

• Добрый день, спасибо за отзыв - учтём.
    Не совсем понятен комментарий качаемо "одела перчатки и печёт"? Вы хотите что бы вам пекли без перчаток?:)
    "Сомнительный выбор", а что именно смущает?
    "Больше туда не пойду" - Вы не написали ничего о вкусовых качествах продукта.
    Мы уважаем своих конкурентов, но ребята не пишите необоснованные комментарии, пожалуйста:) нас любят за поход к бизнесу и вкусные вааафли;P

• Я не конкурент, а потребитель. Видимо я не раскрыла полностью, смотрите сотрудник работает с деньгами, деньги в априори грязные разносчики инфекций, руки не помыли, а их не помыли перчатки надели путём натягивания пальцев руками, а не за край, да даже, если и за край, перчатки надели повторно, но перчатки одноразовые , от слова на один раз. Упаковывая продукт, прикасаясь к начинкам, упаковке, не специально потребитель получит небезопасный продукт, в этом и заключалась фраза "сомнительный выбор". Мы покупали вафли три штуки с различными начинками и корндог. По порядку тесто итогам и там было темно коричневого цвета с привкусом гари, было так же замечены очень грязные формы, вокруг них валялись остатки теста пригорелые из вне. Начинка была вкусная. Но вафли берутся уж точно не из-за начинки. Теперь я разложила все по полочкам. И напоминаю, что фламп служит для обратной связи, а она не всегда положительная ;-)

• * и там и там