Вафельница

Кафе

Очень хотела попробовать эти вафли, на картинке такие аппетитные. Получила- обычное мороженое в мягкой вафле, почти за 200 рублей. 1. Для чего предлагается выбрать начинку внутри шарика, если её потом в шариках нет? А за это ты платишь 49 рублей. 2. Топинг-струйка сиропа сверху, которая стоит тоже 49 рублей. (Остатки сиропа долго вытряхивали на мою вафлю) 3. Если стоит хотя бы два человека, лучше не подходить: 1 вафлю делают 5 минут. 4. Красивых ягод, как на картинке нет абсолютно, хотя лето, на мою просьбу: добавить сверху фруктовое ассорти, но без яблок, было сказано, что надо добавлять все фрукты, которые есть или только один, в чем логика? Стоимость у всех фруктов одинаковая.Ещё хочу поделится своим открытием: на группоне, благодаря которому мы попробовали эти вафли, негативные отзывы убирают, и больше ты написать ничего не можешь, кнопка - добавить комментарий у тебя исчезает. Я обратила внимание, что по всем их акциям ни одного плохого отзыва, т.е. они заинтересованы продать как можно больше купонов и сами удаляют плохие комментарии.