• Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 480 м

Зашли в Сан-Сити чего-нибудь быстренько съесть, смотрим - вафли какие-то.
Решили попробовать.
Запах от этой части фуд-корта идет просто волшебный.
Сами вафли и их наполнение вызывает интерес. Увидели в меню вафельные сандвичи по 250 руб. На всякий случай уточнили их величину (а то вдруг, они какие-нибудь крошечные). Оказалось, нет, вроде большие. Ну, значит надо попробовать!

Делают вафли не быстро. Это обусловлено тем, что вафли как минимум делают при вас, а не достают из-под полы готовые, а на это нужно время. Так что вариант пришел-схватил-убежал не прокатит. Но об этом честно предупреждают.
Нам сказали, что ждать нужно будет 15 минут. Ну ок. Пошли, прошлись по ТЦ. Не вижу повода для паники и боли.

Сандвич в итоге оказался и правда большим (и красивым). Мы вдвоем в общем-то одним подкрепились, а в одного я бы наверное под конец объелась. И начинка хорошая: там и салат, и базилик, и мягкий сыр, и бекон, и яблоко и еще что-то (мы брали с беконом вафлю, там и другие есть). В общем вкусно.
Конечно, за 250 рублей имхо и должно быть вкусно, потому что это все-таки одна вафля, а не горячее блюдо. Так что были бы цены пониже, я бы через день за таким сандвичем ходила. Но в общем-то и так имеет смысл время от времени его покупать.

Второй раз зашла в киоск Вафель на студенческой. Там меню и выбор меньше, например, несладких вафель и сандвичей вообще нет. Я взяла вафлю с сыром, бананом и сливками. Ждала минут 7, получила большую и вкусную вафлю.

Пока ждала, смотрела за процессом. Очень порадовали девушки, которые честно протирают каждую пылинку за собой, запаковывают все продукты и вообще работают в чистоте.

Вафлям ставлю пять и обязательно буду пробовать их дальше!
Достаточно интересная альтернатива всяким бургерам, бутерам и твистерам.