• Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

"Ваши кони тихо ходят..." - сказала я себе, когда наконец-то очутилась рядом с таким заманчивым десертом (кстати, можно и как бУтик его рассматривать:), как бабл вафельки:)

Честно говоря, потащила мужа в Сан Сити в том числе и чтобы попробовать это знаменитое творение специальной сковородки:)

Ребята, Вам надо что-то делать с вывеской, ведь...

Ребята, Вам надо что-то делать с вывеской, ведь очутившись на 4 этаже мы долго пытались понять а где вы находитесь.

Спасибо большое молодому человеку, который принимал заказ. Мы очень долго не могли определиться с заказом, а он терпеливо ждал и параллельно рассказывал нам о тех или иных комбинациях вкусов, самой вафле и впечатлениях, которыми с ними делились уже те, кто является поклонником данной вкусняхи.

Если честно, ненавижу сливки, поэтому в начинке их не было, с чем мы не прогадали. По рекомендации мы взяли вафлю классическую+ М&Ms+фрукты+ карамельный сироп, ну и куда же я без молочного коктейля.

Кстати, коктейль очень вкусный, без всякой химии: молоко+ мороженое+ сироп:)

Мне сие творение очень понравилось, но я, как любитель всего хрустящего, в следующий раз возьму вафлю с наполнителем и без начинок, которые в силу своей влаги портят весь вкус.