• Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Слышала о появлении таких вафель у нас, но все не могла найти для себя подходящее заведение-то не предусмотрены места для сидения, то персонал не нравится (ну вот как заказывать такой десерт у молодых парней, а потом спиной чувствовать на себе их взгляды, типо "хватит жрать, скоро лето"). Случайно наткнулась на это местечко,народу не было, интерьер был приветливым, женщина за стойкой казалась ненавязчивой. И я шагнула навстречу всему этому.

Больше всего понравилось качество обслуживания. Вот, дорогие работодатели, кого нужно нанимать-женщин в возрасте! Им спешить некуда, дети выросли, в телефонах они не торчат, не раздражают приторной улыбкой и тонкой талией и полностью отдаются своей работе! Сотрудница предложила помочь с выбором и все понятно рассказала без лишних слов. При этом, меня удивило , что предлагают лучший вариант, а не хотят вытянуть денег побольше.

Сам продукт понравился, но не могу сказать, что вкуснее не бывает! Мне кажется, что к таким вафлям больше всего подходят фрукты и мороженное.

Мало того, женщина оказалась гурманом, как и я, подошла, поинтересовалась как вкус, насколько сладко. Ещё и купон на скидку дала.

Вообщем впечатления очень хорошие! Редкий случай, когда просто удается спокойно покушать, без сожаления о потраченных деньгах.

Ну и котик на чеке, конечно )