• Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

Когда услышала о подобных вафлях долго не решалась попробовать. Случайно зашла в выходной, народа не было немного, парень за стойкой казался ненавязчивым и с располагающей улыбкой. И я пошла навстречу всему этому.

Больше всего понравилось качество обслуживания. Сотрудник предложил помочь с выбором и все понятно рассказал без лишних слов. При этом, меня удивило , что предложено было толково и ненавязчиво оказана помощь с выбором вкуса. Очень порадовало, что сотрудник учел мое главное пожелание "никакого киви пожалуйста".
Так что впечатления очень хорошие! Редкий случай, когда просто удается спокойно покушать, без сожаления о потраченных деньгах.