• Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Решила перекусить вечером в четверг да так, чтобы в нашем офисном здании. Смотрю — а вы тут про Вафельницу пишете, а я ни разу вафелек гонконгских не ела (те, что с пузырями).

В общем, пошла в Вафельницу. Ориентируйтесь на запах, но вообще из лифта налево получается.

К сожалению, начинку в пузырики кладут только у сладких вафель. Сытную начинку можно только просто вафлей обернуть, ну да ладно — беру! Вафля с ветчиной и сыром и кофе (сырный латте). И тут сюрприз — готовка занимает 12 минут, надо ждать. Пришлось ждать в магазине одежды и наждать свитер и юбку!

Вернулась я за своей вафлей — а она, оказывается, после выпечки сломалась. И начинку в неё завернуть не вышло бы. Спасибо ребятам — сориентировались и тут же выпекли мне бельгийскую, на которую всё и разместили. В общем, пупырчатых вафель я так и не попробовала.

Зато бельгийская была ух как хороша! Свеженькая, пухленькая, с очень вкусной мясной начинкой. Я от души наелась. Сырный латте не зашёл – кофе как кофе, ничего особенного.

Хорошее, в общем, дело эти ваши вафли.