Вафельница

Кондитерская

Решила побаловать младшую сестренку необычными десертами и наткнулась на данное кафе.

Больше всего понравилась возможность самостоятельного выбора составляющей своей вафли ( но вафли "сделай сам" получаются дороже тех, которые уже представлены в меню)

Судя по составу я думала, что вафля будет приторно сладкой : и взбитые сливки, и M&M, и сладкое тесто. Но по факту оказалось, что фрукты с кислинкой отлично дополняют и вафля получается в меру сладкой, что очень хорошо.

Размер вафли огромен, мы еле-еле съели одну на двоих.

Время ожидания - 10 - 15 минут.

Интересный десерт, но дороговат (наша вафля вышла на 250 рублей). За такую сумму можно купить небольшой тортик или набор пирожных.