• Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Много слышала об этих волшебных вафлях и давно хотела попробовать. Вот, наконец, довелось. Ну, по порядку:
1. Готовили оччень долго. Но как я поняла, в этот момент обучали нового сотрудника.
2. приветливости не хватило. Обычно у таких точек, если уж подошел, то тебе расскажут о товаре все, а тут я даже почувствовала себя как-то неуместно, со своими дурацкими вопросами, как эта вафля собственно делается.
3. На стенде заявлены наполнители "клубника, киви, банан", но клубники в наличие нет.
4. Вот чего я точно не ожидала, так это того, что вафля будет ХОЛОДНОЙ. Сама по себе вафля, крем, наполнители и шоколад были очень вкусные, но холодная вафля за 200 рублей, серьезно?
5. По размеру вафля гигантская. На мой взгляд, смело можно ввести уменьшенный формат вафли и, уверяю, он будет пользоваться бОльшим спросом, ибо я, например, с удовольствием бы кушала такую вафлю чаще, но 200 рублей - это, пардон, тортик маленький можно купить.
6. Упаковка очень неудобная. Мало того, что мне подали уже испачканную на внешней стороне шоколадом упаковку, так еще и есть ужасно неудобно. Шоколад и наполнитель скатываются вниз пакетика, достать из оттуда потом без вилки практически невозможно.
7. Нет кофе. Ну серьезно, эта вафля - натурально большое пирожное. Есть его без кофе всухомятку не клево. Почему не поставить тупо чайник и продавать кофе в пакетиках?

В общем, отличная идея. Это могли бы быть прекрасные вафли. Но исполнение ужасно подкачало. Жаль.