Вафland

Кофейня-пекарня
  • 2-й микрорайон, 232 — 1 этаж
  • Сергиево-Казанский храм 380 м

На днях заходили семьёй к вам, решили посмотреть на новое место, тем более что вафли для нас редкость, в Новосибирске их очень мало.

Внутри приятно удивил дизайн и видно, что всё сделано с душой. Дочь долго разглядывала постеры на стене и, если честно, мы даже на мгновение забыли, зачем зашли. На кассе встретила приятная девушка, которая с удовольствием рассказала, что у них есть в ассортименте и какие добавки. Взяли классические трубочки со сгущёнкой, дочь сразу запала на бабл-вафл)). Приятно удивил выбор напитков.

Ждать практически не пришлось, так как всё уже было готово.

Всё было вкусно, даже по-домашнему, вспомнились мамины вафли :)). Поели там и взяли даже с собой.

Рады, что в городе появилось такое место. Хочется пожелать дальнейшего развития, увеличения ассортимента и держать марку! Спасибо! Теперь ваши постоянные посетители)