ВАЙТ РЭББИТ

Студия текстильного дизайна
  • Серебренниковская, 16 — 55 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Театр Глобус 290 м

Обратилась в это Ателье с заказом вышивки 1го изделия - 2 слова, попросила дать ответ не затягивая. Позвонила в 16:00, вопрос был срочный, многие отказывались делать не тираж. Мне сказали, чтобы я скинула заказ в Вотсапп, и что перезвонят через 5 минут, уточнят, возможна ли такая вышивка. Я скинула заказ и уточнила, что изделия будет 3, надпись одна и та же, и привезти изделия я смогу к 19:00. Спустя час я позвонила сама, не дождавшись никакого ответа. Мне сказали, что вообще-то договаривались об одном изделии, а раз у меня 3, то будет дороже и мне ещё раз перезвонят (5 минут). Через сорок минут я попросила дать мне ответ в Вотсапе - возьмутся ли вообще за эту работу. В ответ через полчаса получила макет своего заказа без единого комментария. Время было уже ближе к 18, я в последний момент договорилась с другим ателье, которая нашла за это время. Ответ о том, возьмутся ли, успеют ли сделать к обеду на следующий день и сколько это будет стоить, я получила в начале 8го!! И цену назвали в 1,5 раза выше, чем я договорилась в другом месте. В наш век конкуренции и сервиса, я была сильно удивлена таким отношением.