VAKIO

Компания по производству, продаже и монтажу систем приточно-вытяжной вентиляции
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказал Vakio Lumi. Привезли Vakio Base. Стенка тонкая, труба торчит на улицу.

Менее чем через год умер блок питания. Заменил по гарантии.

Через 14 месяцев опять умер блок питания. Думаю, теперь уже не заменят.

Буду ставить обычный промышленный, на него гарантия 3 года.

Ощущения от компании и их изделия смешанные..

Здравствуйте. Спасибо, что использовали наш продукт. Напишите на почту [email protected], мы решим ваш вопрос и заменим блок

Здравствуйте !

Хочу поблагодарить сотрудников компании за оперативный отклик на сообщение о возникшей небольшой технич. неполадке в оборудовании. Приехали ,заменили и никаких проблем! Отдельное спасибо Александру. Пользуемся оборудованием Вакио более 3х лет , благодарны за свежий воздух в нашей квартире которого так не хватает в центре города !

Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв и за то, что выбрали наш продукт! С наступающими вас праздниками!

Здравствуйте, очень рады, что вам комфортно с вентиляцией VAKIO. Мы готовы подарить вам сменный фильтр F7 с угольным наполнением. Для этого позвоните на линию 88005003931, назовите ваше ФИО, код 2ГИС и адрес, куда послать подарок.

с уважением,

Ваша команда VAKIO

vakio Base установил летом из за плохой вентиляции, вроде помогло, но обогрев или подача теплового воздуха это враньё, можно мин 15 руку держать над ним и теплого воздуха вы не почувствуете при любом режиме,орет как бешеный, отдать 27 т.р вместе с установкой это слишком! Как зимой поведет себя ещё не понятно, если способ уменьшить шум ?