VAKIO

Компания по производству, продаже и монтажу систем приточно-вытяжной вентиляции
  • Новосибирск, Линейная, 227 — 1 этаж
  • Гагаринская 1400 м
MarieL написала 2 отзыва об этом месте

Увы, но снова 4 балла.

У меня уже стоит один vakio в зале-кухне. В предыдущем отзыве не уточнила, что модель называется base. Цена и модель второго прибора сейчас - base plus 19900+установка 5000.

Увы, но снова 4 балла.

Кто-то скажет, что дорого. Да и я так думала, пока не оценила всю пользу. Сильно не сразу после установки первого прибора. Проветривать я перестала совсем. Ну вот прям совсем. Не испытываю чувств духоты и жары. Если много готовки на кухне, просто включаю приток или даже в обычном режиме увеличиваю скорость.

Второй прибор уже неделю стоит в спальне. Если бы мне летом предложили ставить такой же как в зале, но в спальню - я бы отказалась. Потому что пульт на стене - это ну не очень такой вариант. То есть как бы можно, если денег жалко.

Но когда у тебя стоит вот такой красивый как на фотке с сайта - это другая история. Да, это не тв и пульт не так часто нужен, но все равно приятненько, когда ощущения от управления приближены к кондеру.

Оценку снижаю за то, монтажник не поставил решетку с улицы. Я это оследить не могла, а он перезвонил через два часа после монтажа с просьбой проверить коробку и фразой: "Ой, я по-моему забыл решетку".

Фото нормально сделать не получилось, потому что в спальне постоянные жалюзи (типа полумрак в комнате), поэтому фото только с сайта.

• Всё из-за спешки. Не реально его за 1 час качественно поставить. Не реально. Но сам прибор хороший.

• Здравствуйте, fim84

Среднее время для монтажа VAKIO от 1 до 1,5 часов при условии стандартного монтажа, когда нет сложностей с подготовкой стены, особенностями помещения, дизайна или с соблюдением иных требований со стороны заказчика.

Мы всегда оперативно реагируем на такие ситуации и решаем их эффективно в пользу клиента. Монтаж никогда не ограничивается таймером или подобными требованиями. Благодарим вас за положительную и искреннюю оценку нашего рекуператора.

Свежего вам воздуха!

• Здравствуйте, MarieL!

Спасибо за ваш подробный отзыв об использовании VAKIO и выбор второго прибора для комфорта и свежего воздуха в спальне.

Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию с решеткой. Со специалистом по монтажу проведена беседа и применены меры для предотвращения подобных ситуаций.

Мы рады, что VAKIO BASE избавил вас от духоты на кухне. Действительно, после установки прибора многие далеко не сразу перестают открывать окна для проветривания. Привычка – мы понимаем :) Мы уверены, что вы уже оценили отсутствие пыли, тишину и комфортную температуру при работающем VAKIO.

Благодарим за выбор VAKIO BASE PLUS для спальни. Мы полностью согласны, что удобство новой модели прибора с пультом ДУ и мембранной клавиатурой проще оценить только в сравнении с базовой моделью VAKIO. Серия VAKIO PLUS имеет множество преимуществ в дизайне, технологичности и комфорте в использовании.

Свежего вам воздуха!