VAKIO

Компания по производству, продаже и монтажу систем приточно-вытяжной вентиляции
  • Новосибирск, Линейная, 227 — 1 этаж
  • Гагаринская 1400 м

Купил, установил. После суток работы, замерз выход на улице. На улице 20 минус, в доме 22 плюс. Безтолковая покупка. Фото прилагаю.

Здравствуйте, Sasha Kuznetsov!

Благодарим вас за отзыв.

Мы всегда относимся с заботой к каждому клиенту. Желаем вам только свежего и чистого воздуха независимо от погоды за окном.

• Тепло обменник перемерз?

• Здравствуйте, Sasha Kuznetsov!

Благодарим вас за отзыв. Диапазон эксплуатационных температур VAKIO действительно составляет от -47 до +50°С.

К сожалению, в тексте отзыва вы предоставили недостаточно информации, чтобы мы могли оперативно разобраться и помочь в решении сложившейся ситуации.

Расскажите, пожалуйста, как была проведена установка, когда и где был куплен рекуператор. Опишите проблему более подробно: как именно происходила эксплуатация прибора согласно инструкции.

Отправьте, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли оперативно связаться для решения данного вопроса.

• Спасибо компании по производству данного изделия, приехали, разобрались с проблемой. Был мой косяк. Теперь всё работает отлично.

• Здравствуйте, Sasha Kuznetsov!

Благодарим вас за отзыв.

• Эксплуатировать нужно правильно. Он не мог замерзнуть работая в режиме рекуператора