ВакуКлуб

Центр коррекции фигуры
  • Романова, 39 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Клуб находится на 2х этаж. На первом сам зал для тренировок, на втором раздевалка и кабинеты с аппаратной коррекцией фигуры.
На первом занятии меня обмерили, взвесили, завели карту. Предложили попробовать 2 аппарата коррекции фигуры.
Тогда я попала к очень хорошему специалисту, которая всё объяснила и отлично провела процедуры.
Стоимость...

Стоимость процедур достаточно высокая. И плохо то, что нет нигде прайсов, в каждом случае стоимость озвучивает менеджер.
Потом была акция, за размещение фото занятий в инстаграм можно пройти процедуру миостимуляции и инфракрасного излучение, это отличный футуристический аппарат и если в первом случае мне сделали её прекрасно, то во втором, нашли женщину, которая читала книгу и была недовольна, что её отвлекли. Электроды она нацепляла как попала, они или не работали или били больно током, т.е. она не умела или не хотела настраивать аппарат, процедура оказалась бесполезной, одно мучение, так, что многое зависит от специалиста, к которому попадёте и впечатления от процедур и клуба и эффективность.
На первом этаже сам тренажёрный зал , порядка 11 вакуумных тренажёров. И замечательный тренер Анна. Она просто лицо клуба, с отличной фигурой и внимательным отношением к клиентам. Радуюсь каждый раз, когда попадаю к ней на тренировку. На каждого клиента она ведёт карту, где отмечает достижения.
Сама тренировка длится 30 минут, на Вас одевают специальную "юбочку" , фиксируют её на тренажёре и вперед. Тренер варьирует нагрузку, а она приличная, выходишь мокрым.
Хочется и надо много пить. Воду можно взять с собой или купить на месте. Кулера для клиентов нет.