ВакуКлуб

Центр коррекции фигуры

Занимаюсь я в «ВакуКлуб» на Маркса, 47/1 не так давно, а результат уже виден. Тренер рассчитала мне индивидуальную программу, она постоянно рядом и контролирует процесс. Хочу сказать спасибо сотрудникам клуба за профессиональный подход к тренировкам и грамотно подобранную диету.
На вакуумных тренажерах практически не замечаешь усталости, плюс мышцы после тренировок не болят. Хотя я хожу на тренировки в «ВакуКлуб» в течение месяца — а это недолгий срок, однако после третьего занятия почувствовала, что одежда стала сидеть по-другому, — все это результат воздействия вакуума и инфракрасного тепла.
Большое спасибо «ВакуКлубу» за положительные эмоции и достигнутый результат. Сотрудники клуба очень внимательны и компетентны, весь персонал отзывчивый, доброжелательный! Тренировки посещаю с удовольствием!

Спасибо за вашу оценку! Мы очень рады результатам наших клиентов, видеть как они меняются на глазах для нас наивысшая оценка. Поскольку вы еще в начале пути- будем стараться дальше!