• Новосибирск, Красный проспект, 79 — 314 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 210 м
  • Заельцовская 1100 м
  • Красный проспект 1100 м

Не рекомендую эту компанию к покупке валенок. Потому как стоимость данного изделия не маленькая, гарантии нет, ремонта нет.

Прошло три недели, отрывается подошва. Мне говорят обратитесь в ремонт обуви. Мне понятно что мне следует туда обратится, но продавая тапки за пять тысяч рублей можно было бы хотябы извините сказать, что так получилось.

Сами...

Сами валенки действительно тёплые, но цветные красят носок, и изделие сильно растягивается.

Только из-за отношения к своим клиентам, не желаю больше быть вашим покупателем и всем расскажу.

• За 5 вроде оленьи можно купить...летом)

• нет, нельзя. Унты стоят от 20 тр. А валенки 4-5 самые маленькие. Прочухали предприниматели и стали "модные" валенки все стряпать.

• Да это маркетинг....соременные дутыши практичнее,мы же не барахолке торгуем...и не рыбачим на льду...видел в Континенте по лету унты,4600 были..

• Комментарий скрыт

• Это наверное для понтов,в городе унты...курьерам пешим только)

• Ай,добежать до автобуса или метро можно и в обычных) не зря это национальная обувь,там то востребовано всю зиму )

• а если стоять на остановке ждать транспорт или куда на природу - унты классная вещь и лучше сразу покупать камусы, просто в Нск ещё народ не разносил, не распробовал.

• Хорошие валенки - гуслинские. Брала прошлой зимой в "Котофее". Очень теплые и дешевле 5т.р.

• В соответствии с частью 5 ст. 19 Закона РФ «О защите прав потребителей» покупатель имеет право подать претензию на некачественный товар в течение 2 лет, если:

-гарантийный срок не установлен ни продавцом, ни производителем;

-со дня покупки не прошло двух лет, а обувь пришла в негодность.

так что пишите претензию, отправляйте в роспотребнадзор, а копию- продавцу. Закон на Вашей стороне.

• Здравствуйте, Татьяна! Мы очень сожалеем, что Вы получили негативное впечатление о нашей компании и очень хотим разобраться в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, откуда Вы получили данную информацию, что нет ни ремонта, не гарантии? У нас есть гарантия, и,при гарантийном случае, мы совершаем обмен или ремонт. Мы очень хотим исправить ситуацию, но не смогли найти Ваше обращение не в WhatsApp, ни в Директ. Свяжитесь с нами, пожалуйста.