Валенсия

Студия красоты
  • Героев Революции, 35 — 1 этаж
  • Шмидта 160 м

Не знаю как парикмахеры, а вот маникюрного "мастера" никому бы не посоветовала посещать. Сегодня сделала маникюр с шелаком, теперь стыдно руки людям показать.У .этого горе-мастера и глазомер нарушен и признаки дальтонизма налицо, вернее на мои руки. До посещения было даже лучше. Мало того, что пообкрамсала уже отросшие ногти под самый корень( а отрастить мне их было ой как нелегко), так еще и сделала их все разной длины и с разным наклоном.С цветом тоже понапутала-какие-то ногти на 3слоя покрыла, а какие-то и на 5слоев.Итог-все разного цвета: от сиренего до черного.Наклейки сделала вместо рисунка кисточкой не только на ногте, но еще и на коже вокруг ногтя.Может, так сейчас модно, а я просто не в тренде,но если бы я предполагала такой результат, лучше бы не тратила 2часа времени и 1300, что заплатила за этот "маникюр", выбросила бы в помойку.Теперь буду обходить этот салон стороной, хоть и находится он рядом с домом.Ставлю звезду только за помещение- там все чистенько.Заранее прошу прощения у парикмахеров салона за плохую оценку, к ним она не относится, так как ничего не могу сказать об их мастерстве.Удачи им и прцветания