Valenta

Интерьерная фотостудия
  • Фрунзе, 19 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • НИИТО 60 м

Красивая студия!👌 без лишних деталей и мишуры!👍 Фотолись с малышом и малюсенькой собачкой! Единственный минус⛔️, на мой взгляд - это побор в размере 500 рублей за " нахождение животного в студии"... Мало приятного прямо скажу, платить за то что щеночек посидел на руках у меня! Конечно тарифы устанавливает руководство ,но по мне это слишком высокая цена... Если учесть что по полу она не бегала( нормальная такая цена за воздух в студии) И это еще с барского плеча в виде исключения как мне сказали🙈

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам понравилась в фотостудии. На самом деле мы очень редко разрешаем приходить с животными в студию. Мы в первую очередь за безопасность детей и их здоровье. У многих деток (у кого есть аллергия на животных) может возникнуть аллергическая реакция пришедших на съемку в этот же день. Мы ничего не имеем против животных, но в первую очередь думаем о детках! Будем рады видеть вас снова !

• У моего ребенка аллергия на шерсть🙏... Собачка была с родословной, справками и документами... И мало того щенки бишона , можно сказать гипоаллергенны)))... Не просто шавка с улицы😒Как 500 рублей помогут деткам, если все же возникнет аллергия?