Valeri Hotel

Гостиница
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 480 м

Добрый вечер!Недавно останавливались в вашей гостинице.Со времён (Сезона) помещение преобразилось в лучшую сторону. Качественный ремонт,вежливый персонал,чистота,тишина,по домашнему уютно и не дорого! Буду рекомендовать Вас всем моим друзьям и знакомым.Спасибо!

P.S. Уберите пожалуйста из коридора холодильный шкаф,он так гремит по ночам и мешает спать, я думаю он там не к чему. Отдельное СПАСИБО администратору Екатерине!
Удачи Вам!

Доброго времени суток!
Очень благодарны Вам за комментарий и оценку нашей работы! Нам очень важные ваши отзывы и замечания, для повышения уровня качества наших услуг. Будем очень рады видеть Вас чаще!
P.S. Вопрос с холодильником решен)))

• Доброго времени суток!
    P.S. Вопрос с холодильником решен)))