Valeri Hotel

Гостиница
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Мы с подругами проживали в этой гостинице с 14 по 21 апреля 2016 года, приезжали на студенческую конференцию, сами из Омска. Жили в 3-х местном номере. Интерьер гостиницы полностью совпадает с фотографиями, предоставленными на сайте, все новое, чистое, номера постоянно убираются, через 3 дня меняется постель и полотенца. Когда мы заехали, мы были вообще в гостинице одни, и нас это удивляло - вроде все так хорошо, а постояльцев нет, мы даже думали, что вскроется какой-нибудь подвох :) Но подвоха не было. Замечательные приветливые администраторы, которые окружили нас заботой и вниманием; дружелюбные горничные, которые интересовались, когда мы уйдем и придем, чтобы прибираться во время нашего отсутствия и не беспокоить нас; уютнейшая кухня, на которой мы в самый первый день выбрали себе столик и все время кушали за ним - все это каждый день заставляло нас убеждаться в том, что слоган. написанный на стене в коридоре "Чувствуйте себя, как дома" действительно работает. Мы правда чувствовали себя, как дома! Спасибо большое за прекрасную атмосферу и уютную обстановку! Важно не только получить приятные впечатления от самого города, в который ты приезжаешь, но важно и то, где ты ночуешь, потому что плохие условия проживания могут испортить остальные впечатления. Если вы хотите, чтобы вам понравился Новосибирск, приезжайте в эту гостиницу - не пожалеете!

Доброго времени суток!

Спасибо за отзыв, он очень важен для нас!

Нам приятно, что мы смогли создать для Вас комфортные условия проживания и оставить о нас только приятные впечатления!

Будем рады видеть Вас вновь!

С Уважением, директор Valeri Hotel

Чумакова Анна Николаевна

• Доброго времени суток!

Спасибо за отзыв, он очень важен для нас!

Будем рады видеть Вас вновь!

С Уважением, директор Valeri Hotel

Чумакова Анна Николаевна