ВАЛЬХАЛЛА

• Московская, 93 — 2 этаж
  • Октябрьская 350 м
  • ГПНТБ 260 м

Til ValHall, комрады!
С миром крафта познакомила подруга , пару раз привозившая с чешских фестивалей разных вкусностей от небольших пражских пивоварен: и темное, и фруктовое, да и вообще, невиданное. Слово крафт мне не было тогда знакомо, поэтому пиво распилось, посокрушались ,дескать , тут такого нет и забылось.
Время шло, и крафт начали потихоньку завозить и к нам, но волна крафт-фестов и пивных фестивалей как-то прошла мимо меня.До сегодня. Что-то захотелось спокойно распить пивка в дождливый день, за два дня до выхода из отпуска. В память о вечерах студенчества, проведенных в Шульце, восхотелось Амадеуса. В ближайших открывшихся магазинах пива его не было, а идти в Вальхаллу особенно не хотелось- вдруг не вывезу ценник,отпуск-то на исходе!Но Ваши конкуренты не оставили выбора.Пришла за Амадеусом,и передумала, увидев разливающийся по пэт-бутылкам статут, ушла с черным как нефть 1,5 литрами стаута от Бакунина.
Жизнерадостный сотрудник посоветовал отведать молочный стаут , за что ему человеческое спасибо - порадовал и настрой и вкус.
Так что, ребятки, бегом.

Ценник - подъемный, разнообразие- на любой вкус.

Ну чтож, за завтра последний день отпуска, придет подруга, сходим за сидром и ведьмой.Девочки всё- таки...

Спасибо за столь интересную историю-преамбулу :)
И, конечно же, низкий поклон Вам за оценку нашей работы!