ВАЛЬХАЛЛА

Магазин крафтового пива
  • Московская, 93 — 2 этаж
  • Октябрьская 290 м
  • Метро Октябрьская 280 м

Лютый магазин!!! АСОРТИМЕНТ просто на высоте! Я любитель Российского крафта, особенно ИПА и ДаблИПА.
Самый крутой представитель Салденс сдесь всегда в наличии, а так же другие мэтры такие как ВикториАрт, AF Питерский заезжает, да что всех перечислять, приходите и сами убедитесь.
За стойкой всегда грамотные и приветливые ребята все расскажут и...

За стойкой всегда грамотные и приветливые ребята все расскажут и посоветуют если нужно, да и вообще приятно побеседовать, лично я как бываю, минимум минут на 20 залипаю с ними, обсудить кто что попробовал новенького, какие впечатления о той или иной пивоварне, сорте пива.
Это не просто магазин это культ-место для любителей этого течения под название КРАФТ. Новинки завозят частенько, постоянно расширяют ассортимент, прислушиваясь и к мнению покупателей. Для истинных фанатов есть скидки, акции. Интересно было посмотреть и понюхать разные сорта хмеля вживую.
Короче, лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать, приходите и не пожалеете, позитив и хороший крафт гарантирован.

Благодарим за столь высокую оценку нашей работы!