van Laack

Монобрендовый бутик немецкой одежды
  • Советская, 35
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 260 м

В период распродаж так и хочется ухватить что-нибудь интересное и по приятной цене. С такой целью и зашла в бутик Van Laack, заметив, что в магазине идет распродажа до 50%. Сказать, что я была приятно удивлена - не сказать ничего! Мало того, что материал настолько качественный, что чувствуешь себя английской королевой, так ещё и модели оригинальные, каких не найти в масс-маркете. Casual? Да пожалуйста! Офисный стиль? Безусловно есть! При этом, цены, конечно, не маленькие. Но в период распродаж ТАКАЯ одежда по такой цене, настоящая находка!
Стоит также обратить внимание на персонал. Смогли подобрать идеальную и по настроению, и по стилю одежду, дополнили аксессуарами. Есть много двусторонних ремней-это тоже плюс.
Долго не могла определиться с выбором, в итоге купила несколько комплектов. После посещения настроение на высоте! Так приятно, что рекомендую всем обязательно зайти в Van Laack!

Добрый день, Анастасия!
От лица всего коллектива бутика van Laack выражаю благодарность за оставленный отзыв о нашей работе.
Нам очень важно Ваше мнение!
Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

С уважением, бутик Van Laack.