Ваниль

Хостел
  • Круглосуточно

Очень хороший хостел!!! Чистый,уютный,светлый,тёплый! Доброжелательный персонал! Все очень комфортно и удобно! Расположение метро рядом, все в шаговой доступности!Рекомендую!!!!

Доброго дня! Благодарим за добрые слова в наш адрес. Будем рады видеть вновь.

Хостел неплохой: очень чистый, персонал приветливый, близко до метро. В хостеле есть правило: ходить без обуви. Сперва такой подход несколько смутил, но как уже отметила, в хостеле довольно чисто. Мне лично не хватило только шторки у кровати. Немного испортила впечатление ссора сотрудниц на ресепшене при моём выселении.

все просто супер. буду теперь постоянно тут останавливаться. отзывчивый персонал, чистота в номерах, завтрак, кофе, удобная транспортная развязка. Это лучший хостел в Новосибирске.

Добрый день, Виталий! Спасибо за добрые слова в наш адрес. Будет рады видеть вновь в гостях у нас.

Юлия , доброго дня! Нам приятно , что время проведенное у нас оставило только положительные эмоции. Будем рады в будущем обеспечить теплый прием гостям нашего города.

Огромное спасибо за добрые слова! Всегда рады видеть в гостях, приезжайте чаще.