Ваниль

Студия красоты
  • Галущака, 4 — 19 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 850 м
Oxana Weber написала 2 отзыва об этом месте

"- Здравствуйте, у вас можно немного подровнять волосы?

- Нет. (салон пуст)

- Окау..."

В общем, после недружелюбной встречи в салоне по соседству - приуныла, и думала, куда же мне податься с непростой и страшной задачей приведения головы в порядок.

"- Здравствуйте, у вас можно немного подровнять волосы?

- Нет. (салон пуст)

- Окау..."

Внезапно вспомнила про Ваниль, о которой рассказывала коллега, и - о, чудо! - было место на удобное время.

Эксперименты с моими волосами обычно кончаются плачевно, потому шла, потряхиваясь.

Мастер Ольга очень подробно рассказала про уход и дальнейшие действия, очень аккуратно остригла концы волос, при этом длина визуально почти не изменилась, а вид стал намного лучше. Даже не думала, как простое подравнивание может дать такой потрясающий эффект. Зря боялась.

Ну так вот, Ваниль мне совсем не по пути, но туда я вернуть не раз =)

Сама студия очень уютная, милая, красиво и приятно оформлена. Безумно приветливые девушки-администраторы, доброжелательные мастера.

Все очень хорошо, ценник адекватный.

Оксаночка, спасибо Вам за честный и приятный отзыв)))

Очень рады будем видеть вновь, приходите в гости на чашечку вкусного кофе)))