Ваниль

Студия красоты
  • Галущака, 4 — 19 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 850 м
belovaelena83 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу снова оставить свой замечательный отзыв о любимом салоне! Появилась новая процедура бандажного обертывания Т-Шок!!! Делала ее второй раз, результаты просто супер! Такого эффекта не ожидала ни как! Кожа становится ровной и подтягивается. Лишняя жидкость выходит. Отдельное спасибо Ирине, которая делала мне эту процедуру. Ирина как всегда внимательная, вежливая. К таким как вы хочется возвращаться снова и снова! То чувство как будто находишься дома! Спасибо вам Ваниль за то что вы так заботитесь о своих клиентах!

• Елена, добрый день, спасибо Вам большое за добрый и сердечный отзыв. Спасибо, что выбираете нас и даете самую высшую оценку. Мы же будем стараться стать еще лучше для всех наших дорогих гостей))))