Ваниль

Студия красоты
  • Галущака, 4 — 19 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Плановая 1000 м

Многие мои подруги посещают этот салон и я наслушавшись много хвалебных отзывов, решилась. Вчера оказавшись на Галущака, решилась и зашла на стрижку и укладку. Персонал очень обходительный, улыбчивый и мастер, если я не ошибаюсь Анна( яркая шатенка) вроде все хорошо сделала. Но сегодня я даже не смогла уложить свою новую " прическу", просто какие-то клочья на голове, как-то криво все. Пришлось на работу идти с хвостиком. А на выходных пойду к своему проверенному мастеру, в Ваниль я больше ни ногой

• Добрый день. Спасибо за отзыв, мы Вас услышали. Но тем не менее будем рады вновь видеть у нас в гостях, потому что кроме парикмахерской студии у нас широкий спектр других услуг и Вы что то сможете подобрать для себя подходящее))))))