Ваниль

Студия красоты
  • Галущака, 4 — 19 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Плановая 1000 м

Я давно хотела написать слова благодарности замечательному профессиональному коллективу студии красоты Ваниль! И особенно поблагодарить создателя, директора Юлию, которая поистине является сердцем, душой и кровеносными сосудами этого места!!! Абсолютно искренне и объективно (уверенна под моими словами подпишутся большинство постоянных клиентов!), считаю Ваниль самым комфортным, профессиональным, атмосферным, уютным местом, хочется бывать чаще и дольше!))) Неприлично писать о стоимости услуг, НО здесь цены позволяют забывать о деньгах и ты только наслаждаешься оказываемыми услугами! И это очень классно! Обожаю Леночку Казанцеву - косметолога, Татьяну - мастера маникюра и педикюра, Галю - глаза брови, Ирину, Катю, Алену, администраторов - Танюшка, Галечка - мои спасители - всегда найдут удобное время, состыкуют всё и всех) СПАСИБО за вашу работу!!! ♥ Ваша навсегда, Новикова Елена))

Леночка, спасибо Вам большое!!!! Отличный отзыв, спасибо за искренние слова)))) Всегда рады и всегда ждем на вкусный ароматный кофе)))