Ванная Комната

Оптово-розничный магазин
  • Тайгинская, 11 к4
  • Управление механизации (ул. Тайгинская) 1000 м

Здравствуйте ребята!!! Являюсь Вашим клиентом с 2012г. после неудачного сотрудничества с некой фирмой по отделке квартир "Ядро" (которая между прочем из-за отвратительной работы уже перестала существовать), решил сам заниматься отделкой квартир. Постоянно закупаю у Вас сантехнику и отправляю своих клиентов для комплектации. В очередной раз дал Ваш сайт, и тут клиент мне звонит, говорит: "на флампе негатив какой-то на них пишут вроде, точно фирма нормальная???". Зашел, прочитал переписку с госпожой обиженной и пребываю просто в шоке!!! Вот мое мнение. Человек изначально абсолютно не был настроен решать проблемы, а звонил просто потрепать нервы!!!! Есть такие энтузиасты, видимо питаются негативной энергией!!! В переписке не менее 5 раз Вы говорите, что плитку возможно было, привести и решить проблему, но человек не слышит!!! Она не хочет решать, ее увлекает сам процесс!!! А в чем собственно проблема??? Насколько я понял не хватило 10-15 шт плиток??? И другие 10 осталось??? Да, это конечно ОЧЕНЬ ГЛОБАЛЬНО!!! У меня с каждого обьекта остается, хотя считаю сам или вместе с заказчиком, потому как лучше пусть останется 10шт, чем потом по всему городу бегать искать...В общем не обращайте внимание, всегда из 100 найдется пара-тройка не адекватных, для которых бесполезно что-то делать, не оценят... Вам желаю дальнейших успехов, процветания и развития, всех своих клиентов, которые закупались у Вас попрошу оставить отзывы!!!Еще раз спасибо!!!

Спасибо за поддержку!!!, Сань ты что ли???