Vape Lounge

Лаунж-бар
  • Ермака, 4 — цокольный этаж
  • Красный проспект 320 м
  • Муниципальный банк 470 м

Заезжали небольшой компанией в 3 человека. Предварительно звонили бронировали столик. По телефону ответили очень вежливо и позитивно, хотелось уже побыстрее добраться и попробовать кальяны✌️ По приезду оказалось, что в тот день работали учредители заведения. Круто! Думал кальяны будут супер! Заказали 2 кальяна: 1 крепкий и 1 полегче. Заказали и чай. Стоимость чая не сказали, меню на столе не было. Как оказалось в конце: чай стоит у них всего 100р. Обновить чай или долить кипятка не предлагали. Первый кальян вынесли спустя 30минут... Очень долго пришлось ждать, уже думали уходить. Вынесли на фольге, по вкусу понравилось. Но вынесли и даже не дождались нашего мнения о кальяне. Просто поставили и ушли. Дыма было мало. Второй кальян вынесли спустя 45 минут после заказа. Цифры примерные, но точно не меньше чем 45 мин. Потому что мы смотрели постоянно на часы в ожидании. При этом в Кальянной было всего вроде 3 столика гостей вместе с нашим. Второй кальян опять же просто поставили, не дождавшись нашей реакции. Тяга была ужасная, постоянно подзывали персонал, чтобы переделали. В итоге забрали кальян на переделку. Вынесли минут через 15, но ничего не изменилось. При этом первый кальян тоже слабо курился. Когда попросили добавить дымность, нам сказали, что кальян скурен. Зная, что табак этот курится даже и 2 часа, но оценивая всю ситуацию и отношение, решили рассчитаться и уехать курить в другое место. 2 кальяна одновременно стоят у них 1200 и плюс чай. Конечно же не понравилось в итоге.
Были в этой кальянной год назад. И из плюсов заметно, что исправили вытяжку и улучшили интерьер. Раньше было дымно, теперь комфортно)) но кому это надо, когда кальяны не курятся.

• Здравствуйте, мы приносим извинения за доставленные неудобства, да действительно в тот день мы поменялись ролями и управляющие стали кальянщиками, возможно где-то не уследили за кальяном. Позвоните пожалуйста по номеру 89831290444 , чтоб мы могли исправить ситуацию в более положительную сторону)