• Красный проспект, 163/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • Метро Заельцовская 450 м

Увидела отзывы о варенье, стало интересно, что же там за эксклюзив такой😁

Как только появился повод₽(решили приобрести варенье для подарка), поехали за баночками варенья.

Найти компанию не сложно, особенно посмотрев заранее в дубль гис вход.

Увидела отзывы о варенье, стало интересно, что же там за эксклюзив такой😁

Найти компанию не сложно, особенно посмотрев заранее в дубль гис вход.

Встречает владелица, приятная женщина, видно, что переживает за свое дело, к продукту относится с любовью. Устроила нам дегустацию, рассказала про каждый вид, давала возможность самим угадать вкус, показывала видео со сборов одуванчиков, шишек для варенья.

А какое здесь варенье, ммм, это что -то: как вам терновое? Варенье из сирени? Или мяты и чабреца? А еще розы, одуванчиков, шишек, грецкого ореха, инжира, акации, калины ... И это не все.

А как выбрать сложно ... У всех разный вкус, все натуральные, интересные.

Просто покорило варенье из лепестков розы, варенье из сосновых почек, из сосновых шишек и инжирное. Цены от 250 до 350р. за баночку. Баночки красивые, но есть для них и подарочные упаковки из дерева/корзинки.

Выбрали два вкуса - с розой и с грушей (более привычное и там такииие маленькие милые груши😍 ) .

Мне все понравилось, решили, что и для новогодних подарков приобретем варенье здесь.