Варежка

Кофейня
  • Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 180 ₽

• Оценки

Побывали у Вас впервые - очень понравилось!

Особенно подача кофе в кружках с узором, как на варежках.

P.S. Пожелание - хотелось бы, чтобы маффины были с соответствующими начинками :)

Добрый день!) Наверное имеется ввиду, чтобы в шоколадные маффины прям внутрь добавить шоколад, а в апельсиновые апельсиновый джем/пюре. На данный момент в само тесто апельсиновых добавляется цедра и свежевыжатый сок апельсин, а в тесто для шоколадных французкий тертый какао, но внутри дополнительно никакой начинки не добавляется.

Добрый день,посещал ваше кафе 2 раза место хорошее,уютное но качество обслуживания меня разочаровало просил оба раза чтоб добавили топинг в кофе,чего не сделали(хотя за сиропы оплатил) очень жаль,может быть ещё загляну 3 раз.....

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важна обратная связь. Хотели бы принести свои извинения за доставленные неудобства и угостить Вас чашечкой кофе). Пожалуйста, напишите нам в личном сообщении как с Вами можно связаться. Всегда будем рады видеть Вас снова!)

Ребята, спасибо, что вы есть на Родниках)

Все вкусно, все нравится, единственное-хотелось бы чуть больше улыбок барист (именно так, и девушка, и молодой человек всегда хмурые)... но это так, не принципиально)

Добрый день!) Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда будем рады видеть Вас в нашей кофейне)

P.S. Мы работаем над этим :-)

За вашими десертами, а особенно маршмелоу и трюфелями, мы готовы приезжать из центра😍 спасибо за такие вкусности.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вам нравятся наши десерты. Будем и дальше радовать нашими вкусностями)

evgenia-n написала 2 отзыва об этом месте

Очень вкусный кофе тут!!!!Уютное место, согревает не только кофе!!))название то какое))Варежка☺️уютненько, вкусненько👌🏻🌸

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и душевные слова) Всегда будем рады "согреть" Вас вновь!)