• Народная, 20
  • Калининский универмаг 800 м

вопросов нет,все красиво культурно,быстро посчитали товар на 4190руб.,но вот на кассе когда увидел что есть скидка по карте золотая середина на мое замечание что у меня есть такая карта можно скидку кассир просто ответил что поздно,надо было раньше при заказе товара,вам менеджер посчитал и вообще при входе есть вывеска.на мое замечание что я в вашем магазине первый раз и там много что наклеено,и при этом с я расчитывался картой где есть эта самая скидка,я решил не обострять отношение,женщина взинчиная была,осадок однако остался,наличие товара и выбор-5 обслуживание ни на встречу ни просто спокойно - 2

Спасибо, что написали отзыв.
Николай, мы сожалеем, что скидка не была Вам предоставлена. Действительно, все скидки учитываются до оплаты наличными или до начала операции платежа по карте. Но, несмотря на это, мы готовы исправить это недоразумение. Предлагаем Вам прийти в магазин с чеком на покупку и паспортом для перерасчета суммы покупки. Кроме того, мы готовы предоставлять Вам постоянную скидку и без карты на все будущие покупки, если таковые когда-нибудь будут.