• Народная, 20
  • Калининский универмаг 750 м

Магазин отличный! Большой ассортимент. Удобно, что есть электронная очередь. Возвращают деньги за "не подошедший" (купленный по ошибке) товар без проблем. Вежливые и доброжелательные сотрудники.

Единственная неприятная мелочь, что не смог на месте заранее узнать код операции по банковской карте. Я фанат всяких бонусов и кэшбеков. В текущем периоде повышенный кэшбек по категории "Дом, ремонт". Поэтому для меня принципиально пользоваться специальной картой для таких покупок. Ни кассир ни администратор к сожалению не смогли сказать заранее какой код операции. Узнал по факту - "Различные товары", который под акцию не попадает и я бы воспользовался другой картой в таком случае, зная заранее. Несмотря на это, я все равно под приятным впечатлением от магазина, всем рекомендую и буду приезжать сюда за сантехническими материалами в следующий раз.

Спасибо, что написали отзыв и дали высокую оценку нашему магазину.
Мы не участвуем в системе "cashback" и не могли назвать Вам требуемый код. Приносим свои извинения, что не предупредили Вас об этом факте до покупки.

• Спасибо, что написали отзыв и дали высокую оценку нашему магазину.