• Народная, 20
  • Калининский универмаг 800 м

Занимаюсь монтажами систем отопления водоснабжения. И вот 07.09.2016, в магазине на ул. Выставочной, пока я ждал, когда освободится менеджер, чтобы сделать заказ, этот самый менеджер на меня зачем то наорал.
Я просто стоял, молча, спокойно, и вдруг вопль "что вы тут стоите, иди вон туда в тот зал, там свободный менеджер...", и сбежал в служебные помещения.
Ну, я попросил женщину-менеджера, чтобы та пригласила руководителя. Вышел молодой человек, спросил, в чем дело, я объяснил, попросил этого самого менеджера пригласить. Менеджер в зал так и не вышел. Молодой человек извинился, я поблагодарил его, что он выслушал, и испорченным настроением и желанием забыть этот магазин, ушел. Частенько там закупаюсь на Выставочной, и постоянно наблюдаю одну и ту-же картину - высокомерно, вальяжно эти самые манагеры себя ведут, к покупателям небрежны, слова из них не вытянешь. наблюдал со стороны, отзывы знакомых такие же слушал о этом магазине. А вот вчера такая фигня. Магазин на Народной хвалят, а здесь, все говорят в один голос, буки сидят зажравшиеся. Только женщина менеджер в зале одна нормальная, а остальные одного поля ягоды

• Приносим свои извинения, что наш магазин на Выставочной оставил у Вас такие негативные впечатления. Конечно, мы были серьезно озадачены Вашими наблюдениями. Со всеми менеджерами проведена работа и приняты меры, чтобы ничего подобного больше не происходило. Благодарим, что написали отзыв!