Варикоза нет

Клиника лазерной хирургии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Проходила лечение в клинике с января по апрель. ЭВЛК на левой ноге и склеротерапия обеих ног. Лечащим врачем был Капаров Ханпаша Мурадович. Всё замечательно, спасибо доктору огромное. Совершенно другое качество жизни. Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники за доброжелательное отношение и слаженную, командную работу.

Добрый день, Elena!

Спасибо вам большое за благодарность! Очень рады узнать, что у вас сложилось прекрасное впечатление о нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!

С уважением, Клиника лазерной хирургии Варикоза нет.

В этой клинике самая выгодная цена на проведение процедуры ЭВЛК. Плюс еще в том, что в это стоимость входит и дальнейшее наблюдение врачом после процедуры и даже компрессионное белье после манипуляций. Грубо говоря заплатил и забыл о всех вопросах. Сделали не больно, теперь хожу на реабилитации.

Добрый день, Сергей!

Добрый день, Tanya!

С уважением, Клиника лазерной хирургии Варикоза нет.

Обращался в эту клинику и у меня остались только хорошие впечатления . Каждый в клинике знает свое дело . Девушки регистраторы доброжелательные и улыбчивые . Врачи толковые - все разъяснят и объяснят что и как, и почему надо делать именно так. Рекомендую попасть к Капарову Ханпаше Мурадовичу .

Добрый день, Andrei!

С уважением, Клиника лазерной хирургии Варикоза нет.

Приходила на склеротерапию. Прошла курс процедур. Было много красных сосудиков, ни одной не осталось, все под чистую убрали. Большое спасибо замечательному флебологу Дмитрию Андреевичу.

Добрый день, Лидия!