Варикоза нет

Клиника лазерной хирургии
  • Новосибирск, Титова, 29/1 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 260 м

В клинику "Варикоза нет" попала по рекомендации подруги, лечившейся на Жуковского. Так как живу на левом берегу, обратилась в клинику на Титова и была записана к Лобашову Владимиру Тимофеевичу. Очень рада, что попала именно к нему! Доктор молодой, но очень доходчиво отвечает на все вопросы, внимателен, предусмотрителен и во время операции, и на дальнейших осмотрах. Мое лечение закончилось с положительным результатом. У этого молодого специалиста большое будущее! Побольше бы таких докторов! Искренне желаю Владимиру Тимофеевичу продвижения по службе и всевозможных успехов во всех житейских делах!

В целом по клинике, понравилось внимательное отношение всех сотрудников к пациентам, качество и квалификация мед.персонала, а также то, что предусмотрена выдача компрессионных чулок и подробная послеоперационная памятка. Всем рекомендую эту клинику и особенно моего доктора.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю клинике дальнейших успехов в их благородном труде.

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв и добрые слова. Благодарим за доверие нашей клинике и за высокую оценку работы Владимира Тимофеевича. Поздравляем вас с наступающим и желаем крепкого здоровья!