• Новосибирск, Римского-Корсакова, 1а
  • Площадь Маркса 900 м
  • Стадион Сибсельмаш 270 м

Огромная благодарность Вам (а именно Оксане) за качественную и красивую работу!!!
Захотелось мне, чтобы на сиденьях были чехлы, ибо бывают пассажиры, которые кушают, пьют и потеют в машине, а обивка-то очень светлая и маркая. Казалось бы, необходимо всего-лишь установить авточехлы на нормальные (в хорошем состоянии, без порезов, дырок и прочих "радостей") сиденья. НО! Почему-то при слове Додж на разных СТО и автоателье время работы по натяжке озвучивалось в среднем до 6-7 часов, соответственно и сумма за работу тоже почему-то возрастала. Поэтому несколько месяцев чехлы проездили в багажнике по всем просторам Сибири, пока не вздумалось мне зайти на СТО, что находится, практически "под носом":))
Результат установки чехлов прикладываю на фото. А на словах - ОФИГИТЕЛЬНО! Стоимость - адекватная и приятная. По времени - всего лишь два часа. Бонусы - идеальный "подгон" чехлов подголовников, без обвисания и "соплей". Всё аккуратно, красиво, точно по времени (ровно два часа) - в общем, мне нравится:))