VASCO

Торгово-производственная компания
  • Галущака, 2а — 404/2 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Плановая 850 м

Арахисовая паста очень вкусная. Продукт на прилавках наших магазинов не частый, а протеиновую пасту так вообще сложно найти, поэтому рынок можно сказать свободный. Протеиновый батончик пробовал шоколадный, по вкусу нейтральный, я бы даже сказал практически безвкусный. Упор в компании вроде делался изначально на вкус, поэтому очень удивился, что вкуса как такового и нет. Но, возможно, это не недостаток, а даже достоинство. Так батончик ощущается как натуральный продукт без усилителей вкуса и ароматизаторов. Очень хорошо, что ребята стараются сделать продукт отличного качества, при этом отечественного производства. Но не совсем понятна ценовая политика. Понятно, что небольшое производство всегда дороже, но отечественный продукт должен по определению быть дешевле импортного, равного по качеству. Даже американский батончик Quest Bar, с которым любят сравнивать VASCO, стоит в США $2,09, а это совсем копейки для американца. Даже у нас в магазинах со всеми накрутками и доставкой цена не намного превосходит цену VASCO. И это известный на весь мир бренд, что тоже заложено в стоимость. А так продукт отличный, думаю найдёт своего потребителя. Успехов в развитии!

• Павел, спасибо за отзыв.
    Мы специально делаем батончики без приторной сладости, которая свойственна многим продуктам из США, также мы не добавляем в состав сахар, ведь задача батончика утолить желание сладкого, без лишних калорий. Тем не менее мы не прекращаем работы над вкусом и составом батончиков, чтобы сделать их лучше.
    Мы определяем стоимость нашего товара, исходя не из географического или национального фактора, а отталкиваясь от ценности, качества и полезности продукта, который мы производим.
    Спасибо, за пожелание успехов. Вам тоже всего доброго и хорошего настроения:)