VASCO

Торгово-производственная компания
  • Галущака, 2а — 404/2 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 1000 м
  • Плановая 850 м

Для одного из моих кулинарных шедевров мне понадобилась арахисовая паста, рецепт пирога брал из интернета, автор скорее всего живет в США, где этот продукт есть в каждом холодильнике, а у нас в Сибири Google указал мне на данную компанию. Сайт компании очень замедлил процесс готовки, ведь на нем много интересной информации о данном продукте, которую я раньше не знал, а потом перешел на страницу в ВК, а там еще интересней. И так я отвлекся от готовки на полтора часа.

Узнав, что продукция компании продается в магазине Продукто! , который находится в двух шагах от моего жилище я направился к нему. К моему огромному сожалению у них пасты не было, только батончики, но раз уж эта компания с помощью своей страницы ВК и сайта смогла отнять у меня полтора часа, то я не мог уйти с пустыми руками и взял два батончика. А пасту я в этом магазине всё таки нашел, только American Fresh.

Батончики пришлись по вкусу, я бы сказал что это шедевр кондитерского искусства, Реально очень вкусно. А паста от производителя American Fresh оказалась не очень, поэтому я был просто обязан попробовать пасту Vasco. Направился в ближайший магазин для культуристов, приобрел и я не знаю, возможно наши ребята используют другой сорт арахиса, либо у них другая технология производства, ибо Vasco и American Fresh - это неба и земля. Паста из Сибири прям тает во рту, паста из Продукто! конечно не вызывает желание выплюнуть, но такого удовольствия мозгу через вкусовые рецепторы не доставляет.

Я рад, что у нас появляются такие компании и очень жаль, что продукция дорогая, её надо нести в массы, поэтому думайте как удешевить производство без потери качества! Успехов Вам!

Вероятно, вы пробовали нашу натуральную пасту? Хотим сообщить, что скоро в Продукто и в спортивных магазинах появится наша сладкая паста, уверены, что она вам тоже понравится.

• Александр, здравствуйте! Спасибо за столь развёрнутый комментарий, мы читали всем офисом и очень широко улыбались)

• да, натуральную. Обязательно испробую и в подарок парочке знакомых прикуплю.