VASCO

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Галущака, 2а — 411 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 900 м

Продукцию "Васко" впервые нашла в "Универсаме" на Ленина , тогда там продавались первые несколько вкусов протеиновых батончиков Xbar. Они сразу пришлись по вкусу , да и радовало пониженное содержание углеводов и жира. Покупаю их до сих пор , они уже много где появились, но консистенция изменилась не в лучшую сторону(батончики стали мягче ). Хотелось бы возвращения изначального вида.

Потом попробовала другую серию от "Васко" , с немного другим составом , они больше похожи именно на шоколадки с начинкой . особенно понравился с кокосом, причем, не только мне, и дома я стала замечать, что они очень быстро исчезают. Решили закупаться более крупными партиями и сегодня заказали коробку с 20шт через сайт компании .

Оплатили онлайн и уже в этот же день смогли забрать коробочку из офиса на Галущака. Все сотрудники очень приветливые .

Хотела бы поставить 5 баллов, но сначала дождусь возвращения прежней консистенции Xbar, тем более , об этом упоминают в отзывах и другие поклонники марки.

• Добрый день!

Благодарим за отзыв и добрые слова в наш адрес. Мы рады, что вы остались довольны.

Жаль, что новая консистенция батончика Xbar вам не понравилась. Мы поменяли ее, основываясь на отзывах и просьбах клиентов, многие хотели батончик помягче.

Мы очень стараемся, но, к сожалению, всем не угодишь.

С наилучшими пожеланиями и заботой о вас, команда Vasco.

• может,сделать пару вкусов потверже? или так не получится на производстве?

• Всё верно, из-за производственных особенностей вернуть старую консистенцию пока не представляется возможным, но мы работаем над этим.

• Да, верно, изменилась консистенция. Для меня так же не в лучшую сторону. Перестала их покупать.