Ваш доктор

Медицинский центр
  • Киевская, 3 — 1 этаж
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 600 м
ylj10 написала 3 отзыва об этом месте

Живу в соседнем доме, поэтому постоянно обращаюсь к ним по мелким вопросам, простое узи или сдача анализов.

Вся ценность в том, что рядом и цены приемлемые, понятно, что в таком маленьком центре нет многих специалистов, терминала, гардероба, нормального администратора и может даже кассового аппарата(чеки мне никогда не давали).

Но с другой стороны,...

Но с другой стороны, если Вам необходимы серьёзные специалисты и набор всех документов рядом есть и инвитра и медсфера, не говоря уже о крупных центрах рядом с метро, так что выбирайте сами, где вам удобней и по ценам и по качеству обслуживания.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. По поводу кассового аппарата - его нет и он не обязателен по действующему законодательству. Квитанции, которые мы выдаём, имеют такую же юридическую силу, как и кассовые чеки.