Ваш доктор

Медицинский центр
  • Киевская, 3 — 1 этаж
  • Пархоменко 550 м

Кому нужно на узи недалеко от дома - категорически рекомендую.
Во-первых, Вы всегда можете записаться день в день, даже, если вы, как я, периодически звоните за час до желаемого времени:)
Во-вторых, цена - наше все:) Ну где еще в городе можно найти узи почек за 600 рублей? 600 рублей, Карл!!!
В-третьих, никакой претензии на пафосность. Обычный небольшой медицинский центр. Можно пройти узи, сделать анализы и по. Адекватный администратор и корректные врачи.
Резюме: как говорил Светлаков: "Стильно, модно, молодежно":))))

Спасибо за такой добрый и остроумный отзыв. Доброго Вам здоровья!)

• Спасибо за такой добрый и остроумный отзыв. Доброго Вам здоровья!)

• Для кого главный аргумент, что рядом, вопросов нет.
    Но то же УЗИ почек везде не дороже 600.
    К примеру "Врачебная практика" УЗИ почек+надпочечники всего 500 рублей.
    И это в серьёзном мед центре, с современным оборудованием и уровнем сервиса. К тому же УЗИ -УЗИ рознь.
    В вашем докторе описание УЗИ это как правило три стандартные сроки, и пять минут обследования, а в серьёзном центре- профессиональное описание со всеми подробностями и минимум 30 минут серьёзной работы именно врача специалиста в этой области.
    Так, что по серьёзным вопросам рекомендую ходить только в специализированные центры, где есть нужные специалисты, а не универсальный врач УЗИ по всем вопросам.

• Это Вы будете говорить человеку, который делает узи почки через 2 месяца в течение уже 3-х лет?!
    Даже в обычной поликлинике можно получить качественную услугу. К примеру, в 20 поликлинике, в которой я наблюдаюсь замечательные узисты.
    А если говорить об оказанной мне услуге здесь, то меня она полностью устроила. А рекламировать узи студию, в которой не самые современные аппараты, пфффф

• Странный отзыв, зачем человек из 20 поликлиники в центре, проходящий УЗИ бесплатно и с удовольствием, пошёл в ваш доктор в нашем забытом райончике?, "Карл!!!"

• потому что он теперь здесь живет!

• Поздравляю, к стате у нас в 18 поликлинике тоже неплохо делают УЗИ, только запись уже на январь, рекомендую, для простых случаев.