Ваш доктор

Медицинский центр
  • Киевская, 3 — 1 этаж
  • Пархоменко 550 м

Вот какое-то двоякое впечатление осталось - ходила к Вам срочно, приняли в этот же день, за это спасибо, успокоили. Очень понравилась администратор - добрая тётушка. А вот узист Гринь( и.о. Не помню) как-то не впечатлила. Во-первых ничего не комментировалось, я бы согласилась, что это не её работа ( типа идите к гинекологу и Вам все расскажут), но я после походов а ту же врачебную практику или алмиту не согласна с этой точкой зрения. Там врачи говорят ВСЕ, отвечают на ВСЕ вопросы и для сравнения в той же врачебной практике цена 1050. За 1600 мне бы хотелось увидеть работу более, чем на 5 минут (а тут 5 минут и было). Второе - читаю заключение, написано - способы исследования - один из них трансвагинально, что собственно даже не проводилось - зачем писать? Мне это в консультацию нести. И третье - у меня загиб матки кзади, на всех УЗИ в четырёх местах всегда так и было и повода не доверять у меня нет - а тут ого - она загнулась кпереди - странно. Хоть Вы и рядом и вроде 1600 не деньги, за такое качество работы их жалко. Ещё раз спасибо, что приняли и успокоили.