Ваш доктор

Медицинский центр
  • Киевская, 3 — 1 этаж
  • Пархоменко 600 м

Зашла почитать отзывы о центре, в который хожу уже несколько лет и немного ошарашена количеством "средних" отзывов - не могу теперь промолчать.

В отличие от других центров, филиал маленький, но в этом для меня огромный плюс - нет "конвейера" со всеми вытекающими последствиями. Всегда можно записаться оперативно - помню, несколько лет назад беременная принеслась сюда 31 декабря на узи, потому что показалось, что срочно так надо сделать)

Уже несколько лет на узи хожу только сюда к Гринь Ирине Леонидовне - она смотрела всю мою беременность, после доверяюсь только ей. Все смотрить "дотошно" и профессионально, если возникают вопросы - подробно отвечает, если что-то не совсем стандартно - всегда очень спокойно пояснит что и как и куда с этим идти - это для меня важно, т.к. я паникер жуткий.

По рекомендации начала наблюдаться у гинеколога Свистельник Елены Александровны - тоже довольна. Очень грамотный специалист, все по делу и, что для меня значимо, без навязываний лишних услуг, препаратов и т.д.

Спасибо за ваш отзыв! Доброго вам здоровья!