Ваш доктор

Медицинский центр
  • Киевская, 3 — 1 этаж
  • Пархоменко 600 м

Была на УЗИ в этой клинике. У Гринь. Просто живу в соседнем доме. Хуже УЗИ не делала нигде. Во-первых клиника с коврами на полах, которые ещё и лежат в кабинетах, это слишком, я считаю! Администратор такая простая женщина, что очень быстро перешла на "ты", и создалось ощущение, что мы все (пациенты) где-то на базаре.
Когда я пришла, врач была в холле, когда нужно было идти в кабинет ей позвонили и она жестом мне указала куда идти, зайдя в кабинет, Гринь продолжала разговаривать по телефону, и села ко мне спиной. Наступила неловкая пауза. Само УЗИ заняло минут 5, 5 молчаливых минут. В процессе УЗИ не было ни одного комментария. Собственно поняв, что доктор не намерен что-либо комментировать, я ушла. Не знаю где прописано, что должен делать и говорить врач УЗИ, но в сравнении с другими клиниками это просто хуже гос. учреждения! За сумму не ниже других мед. центров, где доктора комментируют и отвечают на вопросы!
Если хотите получить какую-то информацию о своём здоровье, за ваши же деньги, и попали к этому доктору, увы, вы пришли не по адресу! Не советую!

• Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление о нашем центре. Дело в том, что работа врача УЗИ заключается в том, чтобы грамотно провести ультразвуковое исследование и описать его результаты. И здесь у вас, судя по отзыву, не было никаких нареканий. Интерепретировать же данные должен лечащий врач на основании всех собранных данных (и не только данных УЗИ).