Ваш доктор

Медицинский центр
  • Киевская, 3 — 1 этаж
  • Пархоменко 550 м
ylj10 написала 3 отзыва об этом месте

Хожу к ним , сдаю кровь на анализы, из за того, что цены у них ниже инвитры.
Но на современный медцентр это заведение конечно не тянет, по прежнему нет ни кассового аппарата, ни терминала для расчета по пластиковым картам, тесно и нет вентиляции.
Не понимаю людей, которые хотят пройти уз обследование в маленьком центре, где у специалиста не может быть в принципе большого опыта при таком малом количестве пациентов, причём один врач делает узи практически любых областей.
Сегодня смотрела их прайс, так цены даже выше, чем во "врачебной практике", к примеру гинекологическое узи дороже почти в два раза, а ведь по уровню это совсем разные учреждения.

• Странно, что по размерам центра вы делаете выводы о компетентности врачей. У центра 3 филиала, этот просто самый маленький, но врачи принимают везде. Тем болен в частные центры обычно нанимают врачей с хорошей репутацией, которые могут за собой привести пациентов. Когда я посещала центр, наблюдалась у Проничевой, узи делала Избышева. Сейчас они у Пасман принимают. Или врачи в клинике Пасман для Вас тоже недостаточно квалифицированы.

• в Пасман есть разные по степени грамотности, по человеческим качествам врачи. точно так же, как и вообще в любом медицинском учреждении.

а частный центр частному центру рознь, во-первых. есть такие, к которые за километр надо обходить. давайте будем взрослыми людьми и не будем обольщаться насчет частных клиник, а будем смотреть на вещи реально.
    я знаю вот уже несколько историй, когда в частном центре работает врач, репутация у которого не очень-то чистая.

• просто я наблюдалась с довольно сложной беременностью в этом центре и получила квалифицированную помощь. Врача выбирала по хорошим отзывам.

• так и я наблюдаюсь у нескольких докторов клиники Пасман, принимающих в разных филиалах. и эти доктора - замечательнейшие люди и грамотные специалисты. а вот УЗИ делаю в другой клинике, а как-то раз нужно было срочно, конечно же, все расписано у моих докторов, пошла к Ибрагимову в Пасман. ну и получила себе нервотрепки по полной. мне плевать, сколько человек мне скажут, что он профи. он не понимает, как ставятся некоторые диагнозы, позволяет себе левой пяткой заполнять заключение, от чего в последнем находятся сведения, никак к пациенту не относящиеся. вдобавок, свой диагноз, так легко мне брошенный на словах, даже и с прогнозами, он туда вписать не удосужился ни в каком виде.

• автор, а вы как поняли, что Врачебная практика - другого уровня заведение? на антиджоб негативный отзыв есть от работника, что там тирания сплошная и плохое обращение с работниками.

Инвитро не склоняется.

• да у них и от клиентов хватает отрицательных отзывов. А Вам уже можно присваивать награду "Медэксперт Флампа". Я не шучу, правда.

• Здравствуйте! Не можем согласиться по поводу вашей оценки наших специалистов - почти все они - врачи экстра-класса высшей и первой квалификационной категории с опытом работы 10 - 30 лет. Можете ознакомиться на нашем сайте с описанием квалификационной категории и стажа каждого из наших врачей.